Informativa
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.
Se vuoi saperne di più negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie. I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi.
Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie. Cookie Policy   -   Chiudi

Serie B: l'elenco delle gare della 7° giornata in diretta su LNP Pass

https://www.basketmarche.it/immagini_articoli/15-01-2021/serie-elenco-gare-giornata-diretta-pass-600.jpg

Social

Ecco il programma delle gare della 7^ giornata di Serie B, di sabato 16 e domenica 17 gennaio, in diretta su LNP Pass:

16/01/2021 18:00 Mamy Oleggio-Rekico Faenza
16/01/2021 18:00 Use Computer Gross Empoli-Opus Libertas Livorno 1947
16/01/2021 18:00 Bologna Basket 2016-Pallacanestro Crema
16/01/2021 18:30 Sinermatic Ozzano-All Food Enic Firenze
16/01/2021 18:30 Ferraroni Juvi Cremona 1952-Elachem Vigevano 1955
16/01/2021 18:30 Belcorvo Rucker San Vendemiano-UEB Gesteco Cividale
16/01/2021 19:00 Vaporart Bernareggio-Moncada Energy Group Agrigento
16/01/2021 19:00 Virtus Pozzuoli-Meta Formia
16/01/2021 19:30 Pontoni Falconstar Monfalcone-Tramarossa Vicenza
16/01/2021 20:30 Paffoni Fulgor Omegna-S.Bernardo Alba
16/01/2021 20:45 Coelsanus Robur et Fides Varese-Riso Scotti Punto Edile Pavia

17/01/2021 17:00 Luciana Mosconi Ancona-Ristopro Fabriano
17/01/2021 17:00 Sutor Montegranaro-The Supporter Jesi
17/01/2021 18:00 RivieraBanca Basket Rimini-Andrea Costa Imola Basket
17/01/2021 18:00 Sintecnica Basket Cecina-Solbat Golfo Piombino
17/01/2021 18:00 Umana San Giobbe Chiusi-Blukart Etrusca San Miniato
17/01/2021 18:00 Fidelia Torrenova-Virtus Kleb Ragusa
17/01/2021 18:00 Missoltino.it Nuova Pallacanestro Olginate-Corona Platina Piadena MG.Kvis
17/01/2021 18:00 Guerriero UBP Padova-Goldengas Pallacanestro Senigallia

17/01/2021 18:00 Vega Mestre-Antenore Energia Padova
17/01/2021 18:00 Rennova Teramo a Spicchi 2K20-Liofilchem Roseto
17/01/2021 18:00 Real Sebastiani Rieti-Virtus Arechi Salerno
17/01/2021 18:00 Geko PSA Sant’Antimo-LUISS Roma
17/01/2021 18:00 Scandone Avellino-BPC Virtus Cassino
17/01/2021 18:00 Alpha Pharma Bisceglie-CJ Basket Taranto
17/01/2021 18:00 EPC Action Now Monopoli-Frata Nardò
17/01/2021 18:00 Pallacanestro Viola Reggio Calabria-Tecnoswitch Ruvo di Puglia
17/01/2021 19:00 LTC Sangiorgese Basket-Green Basket Palermo 

 

© Riproduzione riservata

Ti potrebbe interessare anche: