Serie B: l'elenco completo delle partite della 9° giornata in diretta su LNP Pass

https://www.basketmarche.it/immagini_articoli/26-11-2021/serie-elenco-completo-partite-giornata-diretta-pass-600.jpg

Social

Ecco il programma delle gare della 9^ giornata di Serie B 2021/22, di sabato 27, domenica 28, lunedì 29 e martedì 30 novembre, in diretta su LNP Pass:

27/11/2021 18:00 BPC Virtus Cassino-Pavimaro Molfetta
27/11/2021 18:30 All Food/Enic Firenze-LTC Group Sangiorgese Basket
27/11/2021 18:30 Bologna Basket 2016-Rucker Belcorvo San Vendemiano
27/11/2021 19:00 Bava Pozzuoli-Virtus Kleb Ragusa
27/11/2021 19:30 Gesteco Cividale-Antenore Energia Virtus Padova
27/11/2021 20:30 Coelsanus Robur et Fides Varese-3G Electronics Legnano
27/11/2021 20:30 Agostani Caffè Olginate-Pall. Fiorenzuola 1972
27/11/2021 20:30 Sinermatic Ozzano-The Supporter Jesi
27/11/2021 21:00 Paffoni Fulgor Omegna-Solbat Piombino
27/11/2021 21:00 Mamy.eu Oleggio-Maurelli Group Libertas Livorno

28/11/2021 16:30 Forio Basket 1977-Pall. Viola Reggio Calabria
28/11/2021 18:00 La Patrie San Miniato-Use Computer Gross Empoli
28/11/2021 18:00 Elachem Vigevano-Unicusano Pielle Livorno
28/11/2021 18:00 Cipir College Borgomanero-S.Bernardo/Abet Langhe Roero
28/11/2021 18:00 Sintecnica Cecina-Riso Scotti Pavia
28/11/2021 18:00 LuxArm Lumezzane-Gemini Mestre
28/11/2021 18:00 Pallacanestro Crema-Pontoni Monfalcone
28/11/2021 18:00 Secis Jesolo-Rimadesio Desio
28/11/2021 18:00 WithU Bergamo-Civitus Allianz Vicenza
28/11/2021 18:00 Tigers Cesena-Goldengas Senigallia

28/11/2021 18:00 Virtus Basket Civitanova Marche-Liofilchem Roseto
28/11/2021 18:00 Real Sebastiani Rieti-SSD LUISS Roma
28/11/2021 18:00 Luciana Mosconi Ancona-Kienergia Rieti
28/11/2021 18:00 Rennova Teramo-Andrea Costa Imola
28/11/2021 18:00 Raggisolaris Faenza-Sutor Montegranaro
28/11/2021 18:00 RivieraBanca Basket Rimini-Giulia Basket Giulianova
28/11/2021 18:00 Moncada Energy Agrigento-Geko PSA Sant’Antimo
28/11/2021 18:00 Fidelia Torrenova-CJ Basket Taranto
28/11/2021 18:00 Virtus Arechi Salerno-Lions Basket Bisceglie
28/11/2021 18:00 Del.Fes Avellino-Lapietra Monopoli
29/11/2021 21:00 Meta Formia-Tecnoswitch Ruvo di Puglia
30/11/2021 21:00 Ferraroni JuVi Cremona-Lissone Interni Bernareggio 

 

© Riproduzione riservata
https://www.basketmarche.it/assets/img/easy_assicurazioni_728_90.jpg

Ti potrebbe interessare anche:

Segui:
su Facebook!