Informativa
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.
Se vuoi saperne di più negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie. I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi.
Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie. Cookie Policy   -   Chiudi
Rimani informato su tutte le notizie di una squadra.
Clicca sul nome della squadra per accedere alle notizie associate ad essa.

88ers Civitanova
Acli Candelara
Adriatico Ancona
Aesis '98 Jesi
Airino Basket Termoli
Amandola Basket
Amatori Pescara Basket
Amatori San Severino
Ancona Progetto 2004
Andrea Costa Imola
Andros Basket Palermo
Aquila Basket Trento
Ascoli Basket
Athena Basket Roma
Atomika Basket Spoleto
Aurora Basket Jesi
Auxilium Torino
Bad Boys Fabriano
Basket 2000 Senigallia
Basket Assisi
Basket Auximum Osimo
Basket Bisceglie
Basket Brescia
Basket Club Fratta Umbertide
Basket Club Perugia
Basket Corato
Basket Cremona
Basket Durante Urbania
Basket Fanum
Basket Femminile Bologna
Basket Femminile Pistoia
Basket Fermo
Basket Ferrara
Basket Giovane Pesaro
Basket Girls Ancona
Basket Gualdo 96
Basket Gubbio
Basket Maceratese
Basket Montefeltro Carpegna
Basket Passignano
Basket Ravenna
Basket Recanati
Basket San Salvatore Selargius
Basket School Fabriano
Basket Spello Sioux
Basket Todi
Basket Tolentino
Bees Basketball Pesaro
Benedetto XIV Cento
Bergamo Basket
Blubasket Spoleto
Bramante Pesaro
Brown Sugar Fabriano
C.S.93 Basket Vadese
Cab Stamura Ancona
Cagli Basketball
Camb Montecchio
Campli Basket 1957
Catanzaro Basket
CerontiDucali Urbino
Cestistica Ascoli
Cestistica Azzurra Orvieto
Cestistica San Severo
Cestistica Savonese
Cestistica Spezzina
Chieti Basket
Crabs Rimini
Cus Ancona
Cus Cagliari
Cus Camerino
Deruta Basket
Dinamis Falconara
Dinamo Academy Cagliari
Dinamo Sassari
Dukes Sansepolcro
Elite Basket Roma
Eticamente In Gioco
Faenza Basket
Falconara Basket
Faleriense Basket
Favl Basket Viterbo
FeBa Civitanova
Fermignano Warriors
Fochi Pollenza
Fortitudo Bologna
Galli San Giovanni Valdarno
Giulianova Basket
Ignorantia Pesaro
Il Picchio Civitanova
Il Ponte Morrovalle
Independiente Macerata
Interamna Basket Terni
Isernia Basket
Janus Fabriano
Junior Porto Recanati
La Foresta Small Rieti
La Tela Campofilone
Lamezia Basketball
Lobsters Porto Recanati
Loreto Pesaro
Luciana Mosconi Ancona
Lupo Pesaro
Magic Basket Chieti
Magnolia Basket Campobasso
Marotta Basket
Marotta Sharks
New Basket Brindisi
New Basket Jesi
New Basket Montecchio
Nova Campli Basket
Npc Fara in Sabina
Nuova Pallacanestro Nardò
Nuovo Basket Aquilano
Nuovo Basket Fossombrone
Nuovo Pineto Basket
O.M.P. Pettinari Fossombrone
Olimpia Milano
Olimpia Mosciano
Olimpia Pesaro
Orvieto Basket
P73 Conero Basket
Pallacanestro 2.015 Forlì
Pallacanestro Acqualagna
Pallacanestro Cagli
Pallacanestro Calcinelli
Pallacanestro Cantù
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Fermignano
Pallacanestro Giromondo Spoleto
Pallacanestro Mantova
Pallacanestro Pedaso
Pallacanestro Perugia
Pallacanestro Perugia
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Porto Sant'Elpidio
Pallacanestro Pro Loco Cannara
Pallacanestro Recanati
Pallacanestro Reggiana
Pallacanestro Senigallia
Pallacanestro Senigallia Giovani
Pallacanestro Senigallia Maior
Pallacanestro Titano San Marino
Pallacanestro Trieste 2004
Pallacanestro Udine
Pallacanestro Urbania
Pallacanestro Varese
Panthers Roseto
PCN Basketball Pesaro
Pedaso Basket
Pergola Basket
Perugia Basket
Pesaro Basket
Pgs Or.Sal. Ancona
Pisaurum Pesaro
Pistoia Basket
Poderosa Montegranaro
Pol. Adriatica Sport Pesaro
Pol. Futura Osimo
Pol. Ricci Chiaravalle
Polisportiva Ellera
Polverigi Basket
Pontevecchio Basket
Porto San Giorgio Basket
Porto Sant'Elpidio Basket
Pro Basketball Osimo
Pupazzi di Pezza Pesaro
Ravens Montecchio
Reyer Venezia
Robur Family Osimo
Robur Osimo
Roseto Sharks
Sacrata Porto Potenza
Salus Basket Gualdo
Sambenedettese Basket
San Crispino Basket
Sangiorgese 2000
Scaligera Verona
Scandone Avellino
Sporting Porto Sant'Elpidio
Stella Azzurra Roma
Storm Ubique Ascoli
Sutor Montegranaro
Taurus Jesi
Teate Basket Chieti
Teramo a Spicchi
Teramo Basket
Thunder Matelica
Tigers Rosa Basket Forlì
Titans Jesi
Torre Spes Torre de' Passeri
Treviso Basket
U.C.C. Piacenza
Ubs Basket Foligno
Uisp Palazzetto Perugia
Unibasket Lanciano
Unibasket Pescara
Union Fortitudo Grottammare
Unione Basket San Marcello
Upr Montemarciano Basket
Valdiceppo Basket
Vallesina Basket
Vasto Basket
Victoria Fermo
Victoria Libertas Pesaro
Vigor Matelica
Virtus 88 Jesi
Virtus Assisi
Virtus Basket Terni
Virtus Bologna
Virtus Civitanova
Virtus Porto San Giorgio
Virtus Valmontone
Vis Castelfidardo
Vuelle Pesaro A
Vuelle Pesaro B
Wildcats Pesaro
Yale Pescara