Toggle navigation
Nazionali
Serie A
Girone Unico LBA
Serie A2
Playoff Argento - Quarti di Finale
Playoff Oro - Quarti di Finale
Fase Salvezza
Fase Orologio
Girone Rosso
Girone Verde
Serie B Nazionale
Playoff Tabellone 1 - Quarti di Finale
Playoff Tabellone 2 - Quarti di Finale
Girone A Playout - I° Turno
Girone B Playout - I° Turno
Girone A
Girone B
Serie A2 Femminile
Playoff Tabellone 2 - Quarti di Finale
Playout Tabellone 1 - I° Turno
Girone B
Senior Marche
Serie B Interregionale
Playoff - Quarti di Finale
Playout Conference Centro-Sud
Play-In Gold
Play-In Silver
Playout
Girone E
Serie C Unica
Playoff - Semifinali
Playout - II° Turno
Playoff - Quarti di Finale
Playout - I° Turno
Girone Marche-Umbria
Divisione Regionale 1
Playoff - Semifinali
Playout - II° Turno
Playoff - Quarti di Finale
Playout - I° Turno
Girone A
Girone B
Divisione Regionale 2
Girone A
Girone B
Girone C
Divisione Regionale 3
Girone A - Playoff - Semifinali
Girone B - Playoff - Semifinali
Girone A - Coppa Marche - Semifinali
Girone B - Coppa Marche - Semifinali
Girone A
Girone B
Serie B Femminile
Final Four - Semifinali
II° Fase - Girone 1
II° Fase - Girone 2
Fase Orologio
Girone Unico
Senior Umbria
Divisione Regionale 1 Umbria
Playoff - Finale
Playout - II° Turno
Playoff - Semifinali
Playoff - Quarti di Finale
Playout - I° Turno
Girone Unico
Divisione Regionale 2 Umbria
Girone Unico
Serie C Femminile
Playoff - Quarti di Finale
Girone Unico
Senior Abruzzo
Serie C
Playoff - Quarti di Finale
Playout - I° Turno
Girone Abruzzo Fase Orologio
Girone Abruzzo
Divisione Regionale 1 Abruzzo
Playoff - Semifinale
Playoff - Quarti di Finale
Playout - 1° turno
Fase Orologio
Girone Abruzzo
Divisione Regionale 2 Abruzzo
Fase Orologio
Girone Abruzzo
Giovanili Eccellenza
Under 19 Eccellenza
Girone 5
Under 17 Eccellenza
Interregionale Girone B
Interregionale Girone C
Interregionale Girone D
Under 15 Eccellenza
News
Basket & Salute
Divisione Regionale 1
Divisione Regionale 2
Divisione Regionale 3
Femminili
Giovanili
Podcast Immarcabili
Serie A
Serie A2
Serie B Interregionale
Serie B Nazionale
Serie C Unica
Archivio News
Archivio Squadre
Ultim'ora
05/05/2024 - 23:14: B Interregionale Playoff G1: nell'anticipo il Basket Ferentino ribalta il fattore campo
-
05/05/2024 - 23:13: C Unica Playoff G1: Recanati ed Osimo partono con il piede giusto
-
05/05/2024 - 23:12: C Unica Playout G1: Falconara espugna Todi. Bene la Virtus Assisi
-
05/05/2024 - 23:10: C Unica Abruzzo Playoff G3: Air Basket Termoli e Farnese Campli volano in semifinale
-
05/05/2024 - 23:08: DR 1 Umbria Finale G1: il Basket Gubbio ribalta subito il fattore campo
-
Divisione Regionale 3 - Girone A - Coppa Marche - Semifinali
Home
campionato
Divisione Regionale 3 - Girone A - Coppa Marche - Semifinali
Giornata: 1° - Gara 3 - 09/05/2024
Gara 1
1
Gara 2
1
Gara 3
1
In casa
Ospiti
Risultato
Tab
Link
Marotta Sharks
Cmb Lupo Pantano Pesaro
0 - 0
Pupazzi di Pezza Pesaro
Basket Montefeltro
0 - 0
© Riproduzione riservata
News del campionato:
+
01/05/2024 - 11:47
DR 3 Coppa Marche, i Marotta Sharks espugnano il campo della Lupo Pesaro e vanno in finale
+
30/04/2024 - 08:00
DR 3 Coppa Marche G1, i Pupazzi di Pesaro vincono il primo round contro il Basket Montefeltro
Carica altre News